Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE DESINSECTACIÓN DESRATIZACIÓN Y SANITIZACIÓN DE LOS EDIFICIOS DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ Y DE LA BODEGA MUNICIPAL EN LA COMUNA DE SANTA CRUZ
Código 51fb7614-9211152 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Gestion Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | FUMIGACIONESBIOK-2
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALEJANDRO DEL CARMEN MATURANA CARRASCO | FUMIGACIONESBIOK-2
RUT 104661203
ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
RUT 765022592
B2B PCW SPA | B2B
RUT 771011985
CESAR ELADIO | Fumidex Spa
RUT 764500040
ECO CHILE SPA | ecomip
RUT 773058040
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
Juan Carlos | CLEAN SOLUCIONES AMBIENTALES
RUT 763393453
SERVICIOS Y ASESORÍAS LOS ANDES SPA | SERVIANDES SPA
RUT 771027938
URBANPLAG SPA | URBANPLAG
RUT 773108633
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE DESINSECTACIÓN, DESRATIZACIÓN Y SANITIZACIÓN DE LOS EDIFICIOS DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ Y DE LA BODEGA MUNICIPAL EN LA COMUNA DE SANTA CRUZ. Según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y formatos adjun | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.