Resultado de licitación
Cont. prof. apoyo prog. PDTI DR Indap Tarapaca
Código 51fb8c3b-9311587 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó HUMBERTO EDUARDO ZAVALA GALLEGOS | HUMBERTO EDUARDO ZAVALA GALLEGOS
- Monto adjudicado
- CLP 8.360.000
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HUMBERTO EDUARDO ZAVALA GALLEGOS | HUMBERTO EDUARDO ZAVALA GALLEGOS
RUT 182653934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de los Servicios de “Profesional de apoyo para la ejecución del Programa de Desarrollo Territorial Indígena (PDTI) de la unidad de Fomento de la Dirección Regional de INDAP, Región de Tarapacá”. | 1 Unidad | CLP 8.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.