Resultado de licitación
SERVICIO DE LAVANDERÍA
Código 51fc7600-9358151 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Macro Zona de Salud "Valdivia" · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Jessica del carmen | Jessica del carmen
- Monto adjudicado
- CLP 2.880
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Jessica del carmen | Jessica del carmen
RUT 763101746
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LAVANDERÍA PARA LA ENFERMERÍA MILITAR AVANZADA "TUCAPEL" | 1 Unidad | CLP 2.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.