← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisicion de Herramientas Areas Verdes

Código 51ff3f20-9413137 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | I MUNICIPALIDAD DE CISNES · Aysén

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora

Monto adjudicado
CLP 4.335.826
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora

RUT 771108741

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

Ganador

DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA

RUT 778799057

Sociedad comercial cisneaustral ltda | cisneaustral Ltda.

RUT 763708500

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de diversas herramientas, para mantención Áreas Verdes, Comuna de Cisnes.1 UnidadCLP 4.335.826

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51ff3f20-9413137? | GanaLicitaciones.cl