← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S11-24/GABINETE/ COMUNICACIONES /SERVICIO PUBLICIDAD RADIAL SERVICIOS MUNICIPALES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código 51ff468e-9310874 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS

Monto adjudicado
CLP 5.294.118
Fecha de adjudicación
28-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS

RUT 76188557K

DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios

RUT 136140809

PRODUCCIONES JAIME GAETE OPAZO E.I.R.L. | IMAGINARIO PRODUCCIONES

RUT 760954950

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PUBLICIDAD RADIAL SERVICIOS MUNICIPALES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 5.294.118

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 51ff468e-9310874? | GanaLicitaciones.cl