← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPOS INFORMÁTICOS PARA PROGRAMA PEQUEÑAS LOCALIDADES NELTUME

Código 52003692-9457298 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CARLOS GASTÓN MARTÍNEZ BECKER | CGMARTINEZB

Monto adjudicado
CLP 3.494.365
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

CARLOS GASTÓN MARTÍNEZ BECKER | CGMARTINEZB

RUT 107253475

COMERCIALIZADORA SP DIGITAL SPA | SPDigital

RUT 767994303

Ganador

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

GABRIEL ALEJANDRO CARDENAS RIOS VENTA AL POR MENOR EN EMPRESAS DE VENTA A DISTANCIA VIA INTERNET COMERCIO ELECTRONICO E.I.R.L. | Gabriel Alejandro cardenas rios EIRL

RUT 763867730

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

JOSE LUIS QUEZADA PENA | JOSE LUIS QUEZADA PENA

RUT 127666725

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS INFORMÁTICOS, DE ACUERDO A LO INDICADO EN PUNTO N° 2, REQUERIMIENTOS DE LOS TÉRMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIA, DEBIENDO INGRESAR COTIZACIÓN DETALLADA DE LOS PRODUCTOS REQUERIDOS.1 GlobalCLP 3.494.365

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52003692-9457298? | GanaLicitaciones.cl