Resultado de licitación
ADQUISIC. CURSO REANIMACIÓN CARDIO PULMONAR RCP
Código 5200467d-9249155 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES M & C LIMITADA | Capacitaciones M&C Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.190.000
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CAPACITACIONES M & C LIMITADA | Capacitaciones M&C Limitada
RUT 764697227
GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA | GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA
RUT 761102079
JUAN ESTEBAN ARIAS PARRA | Asesoramiento Integral
RUT 94312388
MAHIROS CAPACITA LIMITADA | OTEC MAHIROS CAPACITA LTDA.
RUT 761717030
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Rodrigo Fabian | First Responder SpA
RUT 76443966K
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de 50 cursos de primeros auxilios avanzados RCP Básico y DEA | 1 Unidad | CLP 1.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.