← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE BANDERAS INSTITUCIONALES.

Código 5205d62a-9479183 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó EMPRESA CONSTANZA SPA | BANDERAS COSTANZA

Monto adjudicado
CLP 38.371.000
Fecha de adjudicación
12-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESA CONSTANZA SPA | BANDERAS COSTANZA

RUT 762676982

MARÍA ANGÉLICA VARGAS GUTIÉRREZ | Banderas "Rojas"

RUT 62504080

Ganador

VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados

RUT 83603801

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE BANDERAS INSTITUCIONALES, DE ACUERDO A BASES1 UnidadCLP 38.371.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.