← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORANDO LA VIDA SALUDABLE DE NUESTROS ADULTOS

Código 5206b13c-9665958 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CERAMICAS MYRIAM LTDA | CERAMICAS MYRIAM LTDA

Monto adjudicado
CLP 14.530.193
Fecha de adjudicación
01-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CERAMICAS MYRIAM LTDA | CERAMICAS MYRIAM LTDA

RUT 774981004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“PRIORIDAD 2: MEJORANDO LA VIDA SALUDABLE DE NUESTROS ADULTOS MAYORES A TRAVES DE LAS RECREACIONES ARTISTICAS, COMUNA DE LAUTARO"1 UnidadCLP 14.530.193

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5206b13c-9665958? | GanaLicitaciones.cl