Resultado de licitación
Servicios mantención y reparaciones menores.
Código 52071238-9283028 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 153.500
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CONSTRUCTORA CIMIENTOS SPA | CIMIENTOS SPA
RUT 776115754
CRISTIAN ALBERTO GONZÁLEZ SEPÚLVEDA | Cristian Gonzalez Sepulveda
RUT 17563374K
FAGECONS EIRL | INGENIERIA Y CONSTRUCCION FABIAN GARRIDO MORALES E
RUT 760099244
INGENIERIA Y CONSTRUCCION PATRICIO QUIROGA CRUZ E.I.R.L. | PQC INGENIERIA Y CONSTRUCCION
RUT 762547015
MULTISERVICIOS CONSTRUNET SPA | CONSTRUNET SPA
RUT 777167294
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de mantención y reparaciones menores de las dependencias de la Dirección Nacional del SERNAMEG, a objeto de que el inmueble que ocupa, se encuentre en condiciones óptimas para el cumplimiento de los objetivos que la ley le ha encomendado. | 1 Unidad | CLP 153.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.