← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S1-24/DIRECCION DE GESTION DE PERSONAS/SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS "CAPACITACION DE ESTRATEGIAS Y FORTALECIMIENTO DE CLIMA LABORAL"

Código 5207c84c-9317288 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE EVENTOS Y CONVENCIONES ELIANA MORALES TR | ELIANA MORALES T. EIRL

Monto adjudicado
CLP 6.100.000
Fecha de adjudicación
06-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CENTRO DE EVENTOS Y CONVENCIONES ELIANA MORALES TR | ELIANA MORALES T. EIRL

RUT 760392782

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS "CAPACITACION DE ESTRATEGIAS Y FORTALECIMIENTO DE CLIMA LABORAL", SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 6.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5207c84c-9317288? | GanaLicitaciones.cl