← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRÓTESIS DE RODILLA PRIMARIA

Código 5208906c-9611243 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó BIOADVANCE MEDICAL SPA | BIOADVANCE MEDICAL SPA

Monto adjudicado
CLP 1.963.000
Fecha de adjudicación
25-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BIOADVANCE MEDICAL SPA | BIOADVANCE MEDICAL SPA

RUT 773530513

GLOBALMED SpA | GLOBALMED SpA

RUT 764003837

Ganador

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson MedTech

RUT 937450001

SPINEX CORPORATION CHILE S.A | SPINEX

RUT 761664891

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRÓTESIS DE RODILLA PRIMARIA1 GlobalCLP 1.963.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5208906c-9611243? | GanaLicitaciones.cl