Resultado de licitación
CONST. CANCHA DE PASTO SINTETICO CLUB SAN LORENZO
Código 5209b01b-9560224 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MARIO TRONCOSO CABEZAS E.I.R.L. | kalkin EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 149.372.104
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MARIO TRONCOSO CABEZAS E.I.R.L. | kalkin EIRL
RUT 771931197
CRISTIAN JAVIER MANSILLA MANSILLA | cristian mansilla
RUT 134082135
ingenieria y construccion jose marin e hijos limit | comal limitada
RUT 761323539
JOEL ROLINDO MANCILLA ARIAS | rolindo
RUT 103982472
MARVIN JOEL ARRIAGADA JARAMILLO | joel arriagada jaramillo
RUT 10461695K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCION PROYECTO CONSTRUCCION CANCHA DE PASTO SINTETICO CLUB SAN LORENZO SEGUN BASES Y DEMAS DOCUMENTOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 149.372.104 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.