← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TICKET O GIFTCARD PARA ALUMNOS PRO-RETENCIÓN.

Código 520a61f9-9491089 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó Administradora de Servicios Cencosud Limitada | Venta Empresa Cencosud

Monto adjudicado
CLP 98.719.200
Fecha de adjudicación
27-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Administradora de Servicios Cencosud Limitada | Venta Empresa Cencosud

RUT 773124809

ELIZABETH DEL CARMEN | ELIZABETH DEL CARMEN

RUT 762045311

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE TICKET O GIFTCARD PARA LOS ALUMNOS BENEFICIARIOS DEL PROGRAMA PRO- RETENCIÓN AÑO 2023”, SEGÚN BASES ADJUNTAS AL PROCESO.1 UnidadCLP 98.719.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 520a61f9-9491089? | GanaLicitaciones.cl