Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA CORRECTIVA SUMINISTRO DE ACCESORIOS Y REPUESTOS PARA LOS EQUIPOS DE RE-FRIGERACIÓN
Código 520c2a1d-9645049 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE P | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.168.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
RUT 771203795
PUNTO ZERO CLIMA SPA | puntozeroclima
RUT 760039535
SERVICIOS INDUSTRIALES REFRYELECT SPA | REFRYELECT SPA
RUT 775519320
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTEN-CIÓN PREVENTIVA, CORRECTIVA, SUMINIS-TRO DE ACCESORIOS Y REPUESTOS PARA LOS EQUIPOS DE REFRIGERACIÓN DEL HOS-PITAL DE PEÑAFLOR POR UN PERIODO DE 24 MESES | 1 Unidad | CLP 5.168.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.