← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DEL EVENTO PRESENCIAL “ROCK RUN 2023” DEPORTE DE PARTICIPACION SOCIAL DEL INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE LA REGIÓN DE O’HIGGINS 2023.

Código 520ea228-9219475 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION VI · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Run Producciones Ltda. | Run Producciones Ltda.

Monto adjudicado
CLP 46.095.254
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Run Producciones Ltda. | Run Producciones Ltda.

RUT 764438310

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO PARA EVENTO DEPORTIVO QUE SE REALIZARÁ EN LA COMUNA DE RANCAGUA, SEGÚN LO ESTABLECIDO EN BASES TECNICAS ADJUNTA.1 Unidad no definidaCLP 46.095.254

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 520ea228-9219475? | GanaLicitaciones.cl