Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ALIMENTACION PARA CELEBRACION DE FIESTA DE NAVIDAD 2024 - SERVICIO DE BIENESTAR SEGUNDO LLAMADO
Código 5210a238-9460602 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Alfredo Reyes A. | Emily Eva Servicios Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 5.082.770
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Alfredo Reyes A. | Emily Eva Servicios Ltda.
RUT 766754988
MANGATA OUTDOOR SPA | MANGATA
RUT 777214314
REYMAR SPA | LA MESA DEL REI
RUT 778398117
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACION PARA CELEBRACION DE FIESTA DE NAVIDAD 2024 - SERVICIO DE BIENESTAR, SEGUNDO LLAMADO - VER PUNTO N°13 DE BASES DE LICITACIÓN | 1 Global | CLP 5.082.770 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.