Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS
Código 5210a40b-9422257 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó PABLO IGNACIO ÁVILA ESPINOZA | DESDELFIN
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PABLO IGNACIO ÁVILA ESPINOZA | DESDELFIN
RUT 125889352
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA ANIVERSARIO DE LA COMUNA DE TIRUA Y FISTAS PATRIAS | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.