Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACION SEÑALETICAS DE TRANSITO SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA .- IDDOC 737250.-
Código 521196d7-9271675 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Andrea Paz | A. PAZ SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 4.767.200
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Andrea Paz | A. PAZ SPA.
RUT 769490736
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEÑALES DE TRANSITO SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS, SUBIR FICHA TECNICA DETALLADA Y FICHA ECONOMICA DETALLADA, INDICAR GARANTIA DE PRODUCTOS REQUERIDOS, INDICAR PLAZO DE EJECUCION.- | 1 Unidad | CLP 4.767.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.