← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GUADIAS DE SEGURIDAD PARA JUNAEB

Código 52124740-9238610 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY

Monto adjudicado
CLP 21.054.456
Fecha de adjudicación
07-02-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY

RUT 760216690

Ganador

GROWING S.A. | GROWING S.A.

RUT 968888102

ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD

RUT 765753767

PULSO SEGURIDAD PRIVADA SPA | PULSO SEGURIDAD

RUT 773544158

Shields Ltda. | Shields Ltda.

RUT 995842009

SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA

RUT 761166409

SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA

RUT 767998902

VIGILANDO TODO SPA | Vigilando Todo

RUT 774147438

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Guardias de Seguridad y vigilancia para las Dependencias de JUNAEB1 UnidadCLP 21.054.456

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52124740-9238610? | GanaLicitaciones.cl