← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

01 SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO TALLERES

Código 521316b1-9467270 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ALFONSO VÁSQUEZ MORAGA | Eduardo Vasquez Moraga

Monto adjudicado
CLP 8.403.000
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDUARDO ALFONSO VÁSQUEZ MORAGA | Eduardo Vasquez Moraga

RUT 123179536

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
01 SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS , PARA EXPOSICION DE TALLERES LABORALES Y CENTROS DE MADRES , SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA Y BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 8.403.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 521316b1-9467270? | GanaLicitaciones.cl