← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Zapatos de seguridad

Código 521824df-9556803 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

Monto adjudicado
CLP 7.290.000
Fecha de adjudicación
26-08-2025
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA

RUT 762526662

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS ROYAL SPA | Comercializadora Royal Spa

RUT 774088121

Ganador

GRUPO MAQ CHILE SPA | GRUPO MAQ CHILE

RUT 780701722

INMOBILIARIA E INVERSIONES CASABERMEJA LIMITADA | CASABERMEJA LTDA.

RUT 764170989

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

MARÍA JOSHE ESCOBAR MOYA | Comercializadora Talca Holding

RUT 174958440

NATIVE SPA | NATIVE SPA

RUT 780566426

steve francisco | Empresa textil y Calzado

RUT 768816611

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de zapatos de seguridad para Disept1 GlobalCLP 7.290.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 521824df-9556803? | GanaLicitaciones.cl