Resultado de licitación
SUMINISTRO DE COFFEE BREAK CÓCTEL COLACIONES Y OTROS
Código 521979f6-9126179 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó AGROPETCO SPA | distribuidora Agropetco (+56968791692)
- Monto adjudicado
- CLP 148.077
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGROPETCO SPA | distribuidora Agropetco (+56968791692)
RUT 77606534K
ELIZABETH DEL CARMEN ALESSANDRI JORQUERA | Banquetería ,coctelería, servicio de eventos y coffe break
RUT 129366656
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCTOS ENVASADOS PARA COLACIONES | 1 Unidad | CLP 10.760 |
| ALIMENTOS PREPARADOS PARA COCTEL | 1 Unidad | CLP 81.406 |
| SERVICIO DE COFFEE | 1 Unidad | CLP 1 |
| SERVICIO DE COFFEE GOURMET | 1 Unidad | CLP 37.360 |
| SERVICIO DE COLACIONES | 1 Unidad | CLP 18.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.