← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención, Recarga de extintores y Mantención de los sistemas de RED Seca y RED Húmeda

Código 52199294-9641443 · SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO HOSPITAL DE | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó EXTINTORES REAL ANDRÉS SEGUEL ROMERO E.I.R.L. | EXTINTORES REAL E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 2.064.026
Fecha de adjudicación
12-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EXTINTORES REAL ANDRÉS SEGUEL ROMERO E.I.R.L. | EXTINTORES REAL E.I.R.L

RUT 777349090

Ganador

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Mantención, Recarga de extintores y Mantención de los sistemas de RED Seca y RED Húmeda1 GlobalCLP 2.064.026

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52199294-9641443? | GanaLicitaciones.cl