Resultado de licitación
ADQ. E INST. DE RECURSOS EDUCATIVOS SALA PÁRVULOS
Código 521c17c8-9312764 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LA COTUFA SPA | LA COTUFA
- Monto adjudicado
- CLP 5.012.503
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LA COTUFA SPA | LA COTUFA
RUT 77439799K
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
SOLUCIONES DIDACTICAS SPA | Didactikids
RUT 761677713
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita cotizar la totalidad de los productos requeridos según las bases administrativas y técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 5.012.503 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.