Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MANTENCIONES PREVENTIVAS DE VEHICULO
Código 521c4959-9191200 · I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR | I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó FERNANDO ANTONIO CABEZAS CABEZA | fernando antonio
- Monto adjudicado
- CLP 7.563.025
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FERNANDO ANTONIO CABEZAS CABEZA | fernando antonio
RUT 165564170
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE MANTENCIONES PREVENTIVAS DE VEHICULOS DEL DEPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE FRUTILLAR, SEGUN LO INDICADO EN LAS BASES | 1 Unidad | CLP 7.563.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.