← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DEMARCACIÓN VIAL ACRÍLICA ESCUELAS COMUNA DE CASABLANCA

Código 521dbcaf-9494539 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DIRECCION DE TRANSITO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF

Monto adjudicado
CLP 4.250.400
Fecha de adjudicación
01-03-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF

RUT 112814124

Ganador

CITRANSV CONSTRUCCIONES LIMITADA | Citransv

RUT 778621932

EDUARDO ALEXIS GUAILLA ULLOA | Piedrangular

RUT 120294385

Eliana del Carmen | Impacto Vial

RUT 763273385

jaime felipe | BADERCOVIAL SPA

RUT 766128211

MARCIAL IGNACIO ONATE AVILA | MARCIAL IGNACIO ONATE AVILA

RUT 183650424

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Demarcación Vial Acrílica Escuelas Casablanca1 UnidadCLP 4.250.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 521dbcaf-9494539? | GanaLicitaciones.cl