← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE COMUNICACIONES Y AUDIOVISUALES

Código 521eeec1-9596345 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 6.689.916
Fecha de adjudicación
04-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES

RUT 101879674

Ganador

luis alfredo | Puente Roto Producciones

RUT 765702038

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE COMUNICACIONES Y EQUIPOS AUDIOVISUALES E IMPLEMENTACION DEL ESPACIO, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS.1 UnidadCLP 6.689.916

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 521eeec1-9596345? | GanaLicitaciones.cl