Resultado de licitación
ADQ.DE MOBILIARIO PARA ESC.MEXICO FAEP 2023
Código 521f6545-9368240 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.620.000
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA
RUT 77502366K
Go back technology limitada | Go back technology limitada
RUT 764717384
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
LOYDA EUGENIA HENRÍQUEZ ORELLANA | eNe-Muebles
RUT 112168907
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consiste en la PROPUESTA PUBLICA DAEM N°93/2024 “ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PARA DEPENDENCIAS DE LA ESCUELA MEXICO, FONDOS FAEP 2023”, según Bases Administrativas, Términos Tec. de Referencia y demás ant. adjuntos | 1 Unidad | CLP 15.620.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.