Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA ROPA DE TRABAJO Y EQUIPOS DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS
Código 5223aa58-9591026 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GEKSE | GEKSE
- Monto adjudicado
- CLP 241.271
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
GEKSE | GEKSE
RUT 768552096
MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial
RUT 770847303
SEGURYCEL SA | Sociedad Comercializadora de Productos de Seguridad Industrial Celume y Gonzalez S. A.
RUT 995109107
SMRCHILE LIMITADA | SMRCHILE LTDA
RUT 780710942
SOCIEDAD COMERCIAL CHUBASQUERO LIMITADA | CLUB SPORT
RUT 760749621
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 3: IMPLEMENTOS DE SEGURIDAD | 1 Unidad | CLP 241.271 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.