← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO EQUIPOS DE MARCAJE SLEP CHILOÉ

Código 5225576d-9594172 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | Compras y Licitaciones · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó QWANTEC INGENIERIA LIMITADA | QWANTEC INGENIERIA SPA

Monto adjudicado
CLP 209.399.580
Fecha de adjudicación
27-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

QWANTEC INGENIERIA LIMITADA | QWANTEC INGENIERIA SPA

RUT 761734105

VICTORIA S.A | GeoVictoria

RUT 761885871

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS DEL SLEP CHILOÉ1 UnidadCLP 209.399.580

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5225576d-9594172? | GanaLicitaciones.cl