← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESCUELA LA VARA SALIDAS PEDAGÓGICAS

Código 52259a5c-9440651 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT

RUT 140969877

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Trasporte Puerto Montt-Parque Nacional Puyehue. Bus Pulman año 2017 en adelante Tour por parque nacional Puyehue Incluye alimentación: Desayuno-almuerzo-snack de media tarde y once. De acuerdo a bases y especificaciones técnicas.3 UnidadCLP 2.200.000
Servicio de Trasporte Puerto Montt–Osorno. Bus Pulman año 2017 en adelante Tour por la ciudad de Osorno Incluye alimentación: Desayuno-almuerzo-snack de media tarde y once. De acuerdo a las bases y especificaciones técnicas.2 UnidadCLP 1.600.000
Servicio de Trasporte Puerto Montt–Chiloé. Bus Pulman año 2017 en adelante Visita a Pinguïneras de Puñihuil * visita a Iglesias en ciudad de Castro * Incluye alimentación desayuno almuerzo snack y once. De acuerdo a las bases y especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 2.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52259a5c-9440651? | GanaLicitaciones.cl