Resultado de licitación
Amplificación y Otros Fiestas Patrias 2023.
Código 5225c621-9213193 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EVENTOS MASIVOS & SERVICIOS DE TRANSPORTES EMI SPA | EMI MEDIOS AUDIO E ILUMINACIÓN
- Monto adjudicado
- CLP 32.773.109
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVENTOS MASIVOS & SERVICIOS DE TRANSPORTES EMI SPA | EMI MEDIOS AUDIO E ILUMINACIÓN
RUT 772572174
LOS DE NEGRO PRODUCCIONES SPA | LOS DE NEGRO PRODUCCIONES SPA
RUT 774056599
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Amplificación, Iluminación, Escenario, Generador y Show en Vivo. Celebración fiestas patrias 2023,sector pampa de lima los días 16-17-18 y 19 de septiembre | 1 Global | CLP 32.773.109 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.