Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION FIESTA DE LA VENDIMIA OVALLE 2026
Código 5226fe51-9635688 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JULIO CRISTÓBAL MIRANDA MOLINA | JULIO MIRANDA MOLINA
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JULIO CRISTÓBAL MIRANDA MOLINA | JULIO MIRANDA MOLINA
RUT 163349574
KARIBE PRODUCCIONES SPA | KARIBE SPA
RUT 776818496
TRÉBOL E INVERSIONES SPA | trebol
RUT 769910751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 3 "ADQUISICION DE SERVICIOS ARTISTICOS: BANDA N°3 NACIONAL /INTERMEDIA; ESTILO SOUND" ; MONTO DISPONIBLE IMPUESTO INCLUIDO $15.000.000 | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.