← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Retiro de Escombros

Código 5227f6ac-9636016 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Feria Internacional del Aire y del Espacio · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DIMENSION SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | DSI SPA

Monto adjudicado
CLP 15.400.000
Fecha de adjudicación
27-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DIMENSION SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | DSI SPA

RUT 775981970

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RETIRO DE RESIDUOS ASIMILABLES A DOMICILIARIOS, NO PELIGROSOS Y ESCOMPROS PARA FIDAE 20261 GlobalCLP 15.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5227f6ac-9636016? | GanaLicitaciones.cl