Resultado de licitación
MANTENIMIENTO DE VIVIENDAS
Código 5228d6f3-9321194 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA BIENESTAR SOCIAL ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CARLOS ANDRÉS GUTIÉRREZ VEGA | Carlos Gutierrez Vega
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS ANDRÉS GUTIÉRREZ VEGA | Carlos Gutierrez Vega
RUT 120800493
ISCIMAX | ISCIMAX
RUT 76323214K
SERVICIOS, INGENIERIA, OBRAS CIVILES Y MENORES EN CONSTRUCCION RECARVAL LIMITADA | RECARVAL LIMITADA
RUT 777797352
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BANDERA 7314, DEPTO 41: Reparación de filtración agua potable, afecta a Deptos. 31, 34 y 24. | 1 Global | CLP 3.000.000 |
| BANDERA 7344, DEPTO 43: Reparación de filtración agua potable, afecta al Depto. 33. | 1 Global | CLP 3.000.000 |
| BANDERA 7314: Mejoramiento cubierta de edificio. | 1 Global | CLP 4.000.000 |
| BANDERA 7316: Mejoramiento cubierta de edificio. | 1 Global | CLP 4.000.000 |
| BANDERA 7344: Mejoramiento cubierta de edificio. | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.