← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS PROFESIONALES MÉDICOS PARA TURNOS DE URGENCIA CON EXPERIENCIA EN UCI PEDIÁTRICA Y NEONATOLOGÍASEGUNDO LLAMADO

Código 5229ce4c-9135381 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ANDRY JOHANA MORENO ALVARADO | Servicios medicos

Monto adjudicado
CLP 32.000
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ANDRY JOHANA MORENO ALVARADO | Servicios medicos

RUT 270632254

Ganador

AUDRY CAROLINA FRANCO ZAPATA | AUDRY CAROLINA

RUT 26380497K

Ganador

GASTÓN EDUARDO GONZÁLEZ MELLADO | Gaston Eduardo Gonzalez Mellado

RUT 140709603

Ganador

LORNA ANDREA PALACIOS SAAVEDRA | LORNA ANDREA

RUT 139554809

Ganador

MANUEL ALEJANDRO VALENZUELA CASTILLO | Manuel Alejandro

RUT 162001051

Ganador

MARCONI ALEJANDRO FUENTES VEGA | pediatria

RUT 125250661

Ganador

ORLANDO OJEDA DIAZ | Orlando

RUT 249475637

Ganador

PAULINA LISSETTE ITURRA FICA | PAULINA LISSETTE ITURRA FICA

RUT 163281325

Ganador

SERGIO ROBERTO VEGA MUÑOZ | cirugia menor

RUT 140606529

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Turnos de Urgencia UCI Pediátrica . Presupuesto Estimado por Hora $32.000 (Impuesto Incluido).1 HoraCLP 32.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5229ce4c-9135381? | GanaLicitaciones.cl