← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIÓN Y FORMACIÓN III

Código 5229d222-9524660 · SUPERINTENDENCIA DE EDUCACION ESCOLAR | SUPERINTENDENCIA DE EDUCACION ESCOLAR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS, INVESTIGACION Y CAPACITACION EN CIENCIAS SOCIALES LIMITADA | ISONOMA CONSULTORIAS SOCIALES

Monto adjudicado
CLP 31.250.000
Fecha de adjudicación
19-06-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ASESORIAS, INVESTIGACION Y CAPACITACION EN CIENCIAS SOCIALES LIMITADA | ISONOMA CONSULTORIAS SOCIALES

RUT 760622753

Catalina | Pixelate Capacitación

RUT 765451590

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

Ganador

Corporación Asociación Chilena Pro Naciones Unidas | ACHNU

RUT 757045001

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

GRUPO INTERDISCIPLINARIO JUSTICIA E INFANCIA LIMITADA | Justicia e Infancia

RUT 767013833

INNDES INGENIERIA Y CONSULTORIA LIMITADA | CAPACITACION INNDES LIMITADA

RUT 771601693

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

UNIVERSIDAD NACIONAL ANDRES BELLO | Universidad Andrés Bello

RUT 715401002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de capacitación en enfoque de derechos y ley de garantías y protección integral de la niñez (ley N°21.430), destinado a funcionarios que se desempeñan en la Superintendencia de Educación1 UnidadCLP 31.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5229d222-9524660? | GanaLicitaciones.cl