Resultado de licitación
Servicios Vigilancia y Seguridad
Código 5229e81c-9148887 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES ECONOMICAS INTERNACIONALES | Departamento Adquisiciones MN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGESEG CHILE SPA | INGESEG CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGESEG CHILE SPA | INGESEG CHILE
RUT 773410585
SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE SEGURIDAD INTEGRAL SA | Seguridad Integral
RUT 769503609
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Vigilancia y Seguridad para las dependencias para las dependencias de la Subsecretaría de Relaciones Económicas Internacionales, ubicadas en calle San Martín N°88, comuna de Santiago, Región Metropolitana. | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.