← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Soporte y Mantención Control Acceso SALTO Systems

Código 522a5506-9318933 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | UNIVERSIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CCB SOLUTIONS | CCB SOLUTIONS

Monto adjudicado
CLP 7.229.304
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CCB SOLUTIONS | CCB SOLUTIONS

RUT 764100638

IMPORTADORA CONTROL-ING SPA | JUAN ESTEBAN

RUT 76474196K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Soporte y Mantención de Control de Acceso SALTO Systems para la Universidad de Valparaíso1 UnidadCLP 7.229.304

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 522a5506-9318933? | GanaLicitaciones.cl