Resultado de licitación
PRODUCCION DE EVENTO PARA JORNADA DE TRABAJO 2024 EN EL MARCO DE CLIMA LABORAL PARA EL DEPARTAMENTO DE EMPLEO NIVEL CENTRAL
Código 522cc408-9455438 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AVENTURAS ANDINAS LIMITADA | San Francisco, Lodge
- Monto adjudicado
- CLP 7.473.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AVENTURAS ANDINAS LIMITADA | San Francisco, Lodge
RUT 766668003
EVENTOS PROYBRA SPA | Proybra
RUT 769483845
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Pin Up BTL Marketing | Pin Up BTL Marketing
RUT 762735245
WIAJEROS SPA | wiajeros
RUT 775576189
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION DE EVENTO PARA JORNADA DE TRABAJO 2024 EN EL MARCO DE CLIMA LABORAL PARA EL DEPARTAMENTO DE EMPLEO NIVEL CENTRAL | 1 Unidad | CLP 7.473.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.