Resultado de licitación
MODIFICACIÓN DE TABIQUERÍAS HOSPITAL PUERTO MONTT
Código 522dfcd1-9646780 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA SAN RAFAEL SPA | CONSTRUCTORA SAN RAFAEL
- Monto adjudicado
- CLP 9.681.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA SAN RAFAEL SPA | CONSTRUCTORA SAN RAFAEL
RUT 783558246
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MODIFICACIÓN DE TABIQUERÍAS DEL DEPARTAMENTO DE FINANZAS (FORMULARIO N°10) | 1 Unidad | CLP 9.681.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.