Resultado de licitación
Servicio de coffe break y articulos para el cierre de Actividad de PRAPS de Buenas Prácticas Participación Social - RRPP
Código 522e57cf-9267514 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA | Servicio de Salud Aconcagua · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Agencia Sinapsis SPA | Agencia Sinapsis SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.238.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Agencia Sinapsis SPA | Agencia Sinapsis SPA
RUT 767228937
COMERCIAL HARU SPA | Haru Food
RUT 769556494
EL GRADUADO SPA | El Graduado
RUT 777184423
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Agendas tipo planner, Tamaño 10x 21 cm.(Horizontal) ADJUNTA ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, IMAGENES REFERENCIALES Y ANEXOS | 300 Unidad | CLP 2.700 |
| Coffe Break para 120 personas a realizar en las dependencias de la Universidad de Playa Ancha, Sede de San Felipe, el día 07 de diciembre 2023, se debe servir a las 08:30 horas | 1 Unidad | CLP 714.000 |
| Coffe Break para 120 personas a realizar en las dependencias de la Universidad de Playa Ancha, Sede de San Felipe, el día 07 de diciembre 2023, se debe servir a las 13:00 horas | 1 Unidad | CLP 714.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.