Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIOS PROFESIONALES INGENIERO AGRONOMO
Código 522f67f4-9508314 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALBERTO HENRÍQUEZ RAMÍREZ | CARLOS ALBERTO HENRIQUEZ RAMIREZ
- Monto adjudicado
- CLP 15.750.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS ALBERTO HENRÍQUEZ RAMÍREZ | CARLOS ALBERTO HENRIQUEZ RAMIREZ
RUT 14496344K
EDGARDO ANTOLIN ESPARZA CEA | Edgardo Esparza Cea
RUT 152062257
FREDDY MAURICIO MUNOZ RODRIGUEZ | FREDDY MAURICIO MUNOZ RODRIGUEZ
RUT 170609654
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO PROFESIONAL INGENIERO AGRONOMO, SEGÚN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 15.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.