Resultado de licitación
SERVICIO 250 CANASTAS INTEGRALES DE OFTALMOLOGIA
Código 522f76a6-9535084 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó LUIS ANTONIO ALABARCE EGANA | LUIS ANTONIO ALABARCE EGANA
- Monto adjudicado
- CLP 28.500
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS ANTONIO ALABARCE EGANA | LUIS ANTONIO ALABARCE EGANA
RUT 154817344
SERVICIOS ODONTOLOGICOS Y MEDICOS SPA | Servicios Odontologicos y Medicos
RUT 773957754
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE 250 CANASTAS INTEGRALES DE OFTALMOLOGÍA PARA CENTRO DE SALUD VICTORIA”.Se adjunta especificaciones técnicas y anexos | 1 Unidad | CLP 28.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.