Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION ACTIVACION DE NAVIDAD
Código 522f9c1a-9253346 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos
RUT 98704795
LED MOVIL SPA | LED MOVIL SPA
RUT 762251035
PRODUCTORA ORIGEN SPA | PRODUCTORA ORIGEN
RUT 769550518
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION ACTIVACION DE NAVIDAD 2023, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.