Resultado de licitación
JORNADA AUTOCUIDADO FUNCIONARIOS DE SALUD
Código 523346b3-9247223 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 25.119.432
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Ainahue Club de Campo | Complejo Turistico Ainahue Club de Campo
RUT 768572607
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JORNADA AUTOCUIDADO PARA FUNCIONARIOS DE SALUD COMUNA DE HUAPEN AÑO 2023 SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 25.119.432 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.