← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SERVICOS EXÁMENES DE SEPARACION ESPERMATICA

Código 52342e86-9392272 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Laboratorio de Andrología Fertilab Limitada | Laboratorio de Andrología Fertilab Limitada

Monto adjudicado
CLP 21.730.000
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Laboratorio de Andrología Fertilab Limitada | Laboratorio de Andrología Fertilab Limitada

RUT 760157236

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Exámenes de separación espermática . Según especificaciones técnicas. Ofertar de acuerdo Anexo N°3 Oferta Económica. Presupuesto Total Referencial $19.717.110.-1 UnidadCLP 21.730.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52342e86-9392272? | GanaLicitaciones.cl