← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIAL DIDACTICO, SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL BACKAUSSE, PROGRAMA JUNJI VTF 2024

Código 5234591b-9351811 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Arlekín | Arlekín

Monto adjudicado
CLP 4.353.278
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Arlekín | Arlekín

RUT 764696034

Ganador

COMERCIAL LUZ DE CURAUMA SPA | Luz de Curauma

RUT 768453160

COMERCIALIZADORA DIRECTO CHILE LIMITADA | DIRECTO CHILE

RUT 765003806

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIAL DIDACTICO, SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL BACKAUSSE, PROGRAMA JUNJI VTF 20241 UnidadCLP 4.353.278

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5234591b-9351811? | GanaLicitaciones.cl