Resultado de licitación
SERVICIO DE TABIQUERIA DE ALUMINIO Y VIDRIOS
Código 5235730b-9590693 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
- Monto adjudicado
- CLP 9.016.512
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
KARLA | Tara gestión
RUT 76827181K
LUIS ALBERTO MARTINEZ JARA | LUIS ALBERTO MARTINEZ JARA
RUT 10169626K
victor roberto | Victor Roberto Ortiz Oyarce
RUT 764478843
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| retiro de tabiquería en madera, y montaje de tabique de aluminio con vidrios monolíticos de 10mm. y lamina de seguridad empavonado | 1 Unidad | CLP 9.016.512 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.